Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » Игра Престолов: Башни и Люди

Игра Престолов: Башни и Люди

Буквально несколько месяцев назад в Вестеросе закончилось Восстание Роберта Баратеона, которое положило конец династии Таргариенов (триста лет правления Валирийцев подошли к концу).
Роберт Баратеон коронован как легитимный наследник Таргариенов, двоюродный внук Джейехериса II. Лорд Джон Аррен назначен Десницей короля, также заключён брак Короля Роберта с Серсеей Ланнистер, дочерью лорда Тайвина.
В результате гражданской войны множество Домов лишились глав и/или наследников, а их земли остались без присмотра. Многие должности оказались вакантны. Малый Совет практически истреблен.
Король Роберт решить эти две проблемы единым махом: он пригласил всех желающих получить земельные наделы, должности и/или привилегии в Королевскую Гавань и издал указ о проведении БОЛЬШОЙ ИГРЫ, в ходе которой эти должности/наделы/привилегии обретут законных владельцев. Роберт ЗАРАНЕЕ одобрил все результаты, которые не будут подлежать обжалованию, по крайней мере на то время, как он будет восстанавливать страну из руин и пожарищ. Если вдруг нынешний великий мейстер Пицель по результатам игры получит повышение и станет галерным рабом – чтож, быть по сему!

Мы приглашаем Вас принять участие в Большой Игре Престолов, в ходе которой Вы можете получить очень много или потерять все.


Дата начала: 03.12.2011
Дата окончания: 04.12.2011

Место проведения: Екатеринбург
Источник: http://vkontakte.ru/club21168327#/club21168327
Игра проводится мастерской группой Хомяк, Медведь и компания

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда