Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » Комкон-2012

Комкон-2012

<p>Тематика конференции объемлет основные направления научной и ненаучной деятельности НИИЧАВО: в научно-исследовательских лабораториях РИ пройдут лекции, семинары и обсуждения вечных научных ценностей и свежих изобретений; особое внимание исследователи планируют уделить ролевым играм как науке - как сугубо теоретической, так и стоящей на службе у народа.<br />Основными научными направлениями станут:</p> <ul> <li>поиск абсолютного знания в теории и практике игр;</li> <li>презентации как новейших открытий, так и внедренных в жизнь технологий;</li> <li>формирование практических полевых исследовательских групп на 2012 год;</li> <li>футурологический прогноз развития науки в ближайшем и не только будущем;</li> <li>ну и конечно художественная критика материализма ролевых игр.</li> </ul> <p>Организационный комитет конференции приглашает опытных и молодых ученых к сотрудничеству как в традиционных областях исследований НИИЧАВО, так и в новейших и смежных науках.<br /><br />В культурно-досуговой секции ожидаются выступления любимых исполнителей, классические балы и современные танцы, встречи с артистами и празднование (научно-)Ролевого Нового года в неповторимой рабочей атмосфере.<br /><br />Спортивная секция с каждым годом расширяет диапазон единоборств и многоборств: планируются к проведению турниры на разнообразном оружии по новейшим правилам, в том числе турнир по популярной и опасной игре "Брус".<br /><br />Вручение ролевой премии "Золотой куб" станет кульминационным событием досуговой части конференции. Обратите внимание - номинанты премии пройдут перед объективами фото- и телекамер научно подкованных журналистов и поклонников по праздничной синей ковровой дорожке (ручной работы дружественных ученых из Таджикистана из натуральной шерсти дружественных ученых синих овец). У каждого есть уникальный шанс получить автограф любимого ученого (дубля любимого ученого) и артиста.<br /><br />Мы ждем ваших заявок на участие в конференции с 1 декабря 2011 года.<br /><br />С уважением и дружеским приветом,<br />руководство НИИЧАВО и организационный комитет Комкона 2012.</p>

Дата начала: 15.03.2012
Дата окончания: 18.03.2012

Место проведения: Тверская область, санаторий "КОМПЬЮТЕРиЯ"
Источник: http://comcon.su/comcon.html
Игра проводится мастерской группой Email

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда