Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » Деревня мастеров—4

Деревня мастеров—4

Фестиваль - это знакомство с умениями и ремеслами, которые могут пригодиться как в реконструкторском быту, так и на ролевых играх. В течение двух дней проводятся мастер-классы по самым разным направлениям: плетению, ткачеству, вязанию, гончарному делу, а также по танцам, играм и всему тому, чему может научить каждый участник. Вы можете приехать к нам как гость, желающий научиться чему-то новому, или как мастер, демонстрирующий свое искусство, - мы открыты для всех!
По сложившейся традиции участники "Деревни мастеров" знакомятся с древними русскими играми и популярными народными европейскими танцами; также непременными атрибутами фестиваля являются выступление фолк-групп и выставка-продажа мастерских изделий, сувениров и оригинальных подарков для друзей и близких. В "Деревне" работает таверна, где каждый желающий может вкусно и сытно поесть.
Дорогие друзья! Если вы хотите научиться мастерить красивые и полезные предметы старины или готовы научить этому других, приглашаем вас в "Деревню мастеров"!

Мероприятие ориентированно на ролевиков, реконструкторов, танцоров, музыкантов, ремесленников и просто желающих научиться чего нибудь новому и интересному


Дата начала: 01.06.2012
Дата окончания: 03.06.2012

Место проведения: Ленинградская область
Источник: http://vk.com/club10833920#/club10833920
Игра проводится мастерской группой "Цитадель" и "Деревня БЮ"

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда