Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » Сказки Братьев Гримм

Сказки Братьев Гримм

<p style="text-align: justify; text-indent: 21.3pt;"><span>Знайте, что все, во что Вы верили &ndash; существует, то, чему отказываются верить глаза &ndash; существует, и если Вам кажется, что Вы вот-вот проснетесь, не удивляйтесь &ndash; ведь мы пишем волшебную сказку.</span></p> <p style="text-align: justify; text-indent: 21.3pt;"><span>Пусть волосы встают дыбом, пусть страх поселится в сердцах и пусть он будет непридуманным &ndash; ведь мы пишем страшную сказку</span></p> <p style="text-align: justify; text-indent: 21.3pt;"><span>Бойтесь и боритесь, проклинайте и милосердствуйте, отводите от себя подозрения и ищите истину &ndash; ведь мы пишем приключенческую сказку. </span></p> <p style="text-align: justify; text-indent: 21.3pt;"><span>Помните, что все будет хорошо, заботьтесь друг о друге и любите друг друга &ndash; ведь мы пишем сказку про любовь. </span></p> <p style="text-align: justify; text-indent: 21.3pt;">&nbsp;</p> <p style="text-align: justify; text-indent: 21.3pt;"><span style="font-family: tahoma,arial,helvetica,sans-serif; font-size: small;"><span lang="EN-US">Once</span><span lang="EN-US"> </span><span lang="EN-US">upon</span><span lang="EN-US"> </span><span lang="EN-US">a</span><span lang="EN-US"> </span><span lang="EN-US">time</span>&hellip;</span></p>

Дата начала: 07.04.2012
Дата окончания: 07.04.2012

Место проведения: Свердловская область
Источник: http://valenvael.livejournal.com/29704.html
Игра проводится мастерской группой ХМиК

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда