Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » Эмер. Потерянные дети

Эмер. Потерянные дети

Когда десять лет спустя из империи перестали приходить подкрепления, а доходили лишь приказы да требования Императора, наместник оказался в сложном положении. Если бы не Торговая гильдия, основавшая в Эмере свой форпост и взявшая на себя доставку товаров, оно стало бы совсем безвыходным.
Через тридцать лет доведенные до отчаяния тиррены привели к побережью Эмера свои боевые корабли. Войны было не избежать. После долгих двухлетних сражений, тяжело давшихся и той, и другой стороне, лигурам пришлось уступить. Торговой гильдии удалось добиться подписания мирного договора. Отныне земли Эмер были разделены . Юг остался во владении лигуров, север же отошел тирренскому народу.
И не зря тиррены ввязались в эту войну: через некоторое время уже ничего на морской глади не напоминало о том, что когда-то там поднимались из воды многочисленные острова. Эмер стал для них единственной землей.
В последние же годы постиг Эмер страшный неурожай - не родили поля, исчезла дичь из лесов и даже рыба из рек.
Также явились в мир духи, бесплотно блуждающие по миру и вселяющие страх в живых. Нет названия им и суть их неведома, но все знают, что кто услышал плач их - вскоре заболеет или умрет, и где тропа их - звери не ходят, зато всяческим чудищам дорога торная.
И ходят слухи, что все эти напасти - только начало...


Дата начала: 17.08.2012
Дата окончания: 19.08.2012

Место проведения: Краснодарский край
Источник: http://vk.com/board31667797#/emer_2012
Игра проводится мастерской группой Умбар, Застава и Ко

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда