Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » Счастливый билет: Ноябрь 1946

Счастливый билет: Ноябрь 1946

Хогвартс – для кого-то это ожившая сказка, а для кого-то – давно и с нетерпением ожидаемый шаг во «взрослую» жизнь. Кто-то впервые знакомится с магией, а кто-то узнает ее заново, с другой стороны.
Первые самостоятельные шаги вдалеке от родителей. Но, несмотря на кажущуюся свободу, школьники оказываются загружены учебой под строгим присмотром профессоров.
Одни предметы даются легко, а другие никак не желают укладываться в голове. Однако, в целом, именно в школе закладывается база, позволяющая развиваться дальше, влиять на события в этом мире. Кем бы ты ни был – ты можешь возвыситься, а можешь упасть, не успев начать свой путь наверх.
И зачастую что-то мелкое и незначительное может повлиять на судьбу мира больше, чем яркое и запоминающееся событие. Даже небольшой кружок по интересам может стать серьезной политической силой, с которой придется считаться.


Дата начала: 29.06.2012
Дата окончания: 01.07.2012

Место проведения: Подмосковье
Источник: http://vk.com/club24850400
Игра проводится мастерской группой Саламандра

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда