Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Одесса 1946: эра милосердия

Одесса 1946: эра милосердия

Все, кто не бывал в Одессе, представляют этот город по-разному. Коренные жители, родственники, друзья, гости, невозвращенцы, командировочные - эти люди вечно не могут договориться, какой же из городов настоящий. Но здесь мы ведем речь о конкретной игре, и с этой точки зрения прежде всего важно понять и запомнить одно: этот город не скучный.

Знатоков истории Одессы в послевоенный период, которые скажут "все было совсем не так", мы заранее просим поберечь нервы - конечно же, "Одесса-1946" далеко не во всем будет такой, как настоящая.

Мы возведем этот город на своих ожиданиях. Понимании, что правильно, а что нет. На тех исторических реалиях, которые кажутся нам определяющими. А самое главное - мы постараемся создать неповторимую и уникальную атмосферу, что царила там и тогда, но с точки зрения современного человека.

В этом городе найдется место героям фильмов и книг, гражданским и военным, сложным и простым. Все, что возможно в послевоенной Одессе, вы можете принести с собой.

Мы, мастерская группа, возьмем на себя труд создать для вас цельное и логичное игровое пространство. Вам же мы оставляем удовольствие наполнить его своим творчеством и игрой.

Добро пожаловать.


Дата начала: 01.05.2014
Дата окончания: 04.05.2014

Место проведения: Москва
Источник: http://forum.manor.ru/viewforum.php?f=824
Игра проводится мастерской группой Неофит

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда