Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Хроники Ехо: Время Перемен

Хроники Ехо: Время Перемен

Шел 3088 год Эпохи Орденов. Война за Кодекс еще не началась, да и никакой такой идеи самого Кодекса вовсе не было. Соединенное Королевство официально находилось под властью Его Величества Гурига VII, но на деле было поделено на сферы влияния магических Орденов. Жизнь в Ехо текла своим ходом – студенты Высокой Школы ходили на лекции и напивались в кабаках, Магистры и послушники Орденов постигали все новые аспекты Очевидной Магии, полиция Правого Берега ловила преступников, а Королевский Двор с ужасом ожидал посланцев из Арвароха. Естественно, все, кому не лень, колдовали направо и налево. И без разницы, варили они камру в промышленных масштабах, заставляли летать амобилеры или просто выпендривались друг перед другом – все это влияло на хрупкое равновесие Мира. По всему Ехо ходили слухи о том, что мир может вот-вот рухнуть, но… Кому до этого было дело, если жизнь каждого человека была преисполнена чудесами?


Дата начала: 08.05.2014
Дата окончания: 11.05.2014

Место проведения: Московская область
Источник: http://vk.com/eho2014

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда