Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Сказания Гардорры: в поисках утраченного

Сказания Гардорры: в поисках утраченного

Древние артефакты, изгнанное зло, старинные ужасы, невыполненные обещания… Все это имеет свойство возвращаться. Прошлое будет преследовать до тех пор, пока его не примешь в схватке лицом к лицу. Зло не исчезнет, покуда не уничтожишь его окончательно. Ужасы никуда не уйдут, если ты до сих пор боишься. И любой спрятанный артефакт рано или поздно найдется… Сколько было утрачено, сколько осталось позади? Уничтоженный род, изгнанная религия, стертые хроники, забытые воспоминания. Все это вернется. Времена мирного затишья подходят к концу. Вихрь судеб закручивает свою спираль. Если не успел уйти, если не смог противостоять – значит, время отыскать то, чего тебе не хватает. То, что было потеряно или то, чего не было никогда… Потерянная власть, неотомщенная смерть, утраченные знания не пропадают бесследно. Они сосредотачиваются в новых руках. И Орден Хранителей уже не придет на помощь, больше ничто не сдерживает мир от всеобщего хаоса. А когда ослабевает одна сила, то появляется другая, взращенная в тени былых героев…
   Смерть или величие, богатство или правосудие, разгадка древней тайны или же новое откровение? К чему приведут поиски утраченного? Возможно ли искупить былые ошибки всеобщим благом? Стоит ли шаткий мир доброй войны? Сможет ли на лжи вырасти новая религия? И нужно ли возвращать к жизни давно забытую магию? Возможно, она неспроста была предана забвению…


Дата начала: 09.05.2014
Дата окончания: 11.05.2014

Место проведения: Тульская область
Источник: http://gardorra.ixbb.ru/viewtopic.php?id=87
Игра проводится мастерской группой КРАИиМ «Орден Хранителей»

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда