Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Темная сторона

Темная сторона

На самом деле, конечно, вас тут никто не ждет, никто не любит и, уж конечно, никто не даст за вашу жизнь ломаного гроша. Здесь вам все придется делать на свой страх и риск. А уж страха и риска в лабиринтах Темной Стороны предостаточно.
Темная Сторона выглядит как пара темных и грязных кварталов в самом сердце нашей страны. Но на самом деле изнутри она больше, чем снаружи. Темная Сторона – это целый огромный город, над которым не властны ни силы Света, ни силы Тьмы.
Здесь всегда три часа ночи и всегда царит темнота. На Темной Стороне можно найти все, что вам способна подсказать фантазия. Самые изощренные удовольствия. Самую сильную магию. Самые странные артефакты. Самую необычную работу. Секрет бессмертия. Святой Грааль. Смысл жизни. Или бессмысленную смерть. Как повезет.
Люди здесь живут бок о бок с демонами и прочими существами, многим из которых ни одна мифология не придумала названия. Здесь можно встретить миллиардеров и рок-звезд, магов и святых, преступников и ангелов, живых и мертвых. Никто не задает вопросов. Никто ничему не удивляется. Все продается и все покупается. Вопрос только в цене.
Однако не ждите полной анархии: есть те, кто поддерживает порядок и на Темной Стороне, и в ваших интересах никогда с ними не сталкиваться.
Еще раз хорошо подумайте.
Напишите завещание.
Сделайте глубокий вдох.
Добро пожаловать на Тёмную Сторону!


Дата начала: 09.05.2014
Дата окончания: 11.05.2014

Место проведения: Курганская область
Источник: https://vk.com/the.dark.side
Игра проводится мастерской группой Алазари

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда