Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » XXIII век: Границы Разума

XXIII век: Границы Разума

XXIII век. То самое будущее: космические корабли бороздят, заводы производят, учёные работают. Уже освоена Солнечная система, и не только она. За её пределами оказалось ещё немало небесных тел, которые могут быть полезны если не как города и деревни, то как шахты, промзоны, лаборатории.

Да, целая планета может быть отведена для занятий наукой, иногда для этого используют и достаточно крупные астероиды. Строятся корпуса, установки, снаряжаются экспедиции, чтобы через несколько лет можно было с уверенностью сказать, какую пользу для человечества можно здесь извлечь, стоит ли добывать полезные ископаемые, или лучше не портить удачное сочетание условий промышленностью, а просто поселить людей.

Небольшая планета земного типа за пределами Солнечной системы ещё не исследована настолько, чтобы можно было сделать этот выбор, и экспедиции туда отправляются регулярно. 19 апреля 2248 года с Луны стартовал корабль с новой сменой. На первый взгляд эта группа ничем не отличается от сотен таких же по всей освоенной Вселенной: физики, химики, биологи, астрономы, механики… Но каждый из отобранных кандидатов знает, что он отобран в эту смену особым образом. Не каждый раз при собеседовании подписываешь секретные документы…


Дата начала: 16.05.2014
Дата окончания: 18.05.2014

Место проведения: Ленинградская область
Источник: http://future-xxiii.livejournal.com/
Игра проводится мастерской группой The Вилка

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда