Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » После Гаваней

После Гаваней

История движется по спирали. Вновь феаноринги, ведомые Клятвой, поднимают меч на сородичей, вновь льется кровь в Гаванях, на этот раз – Сириона. И слишком поздно пришли корабли Кирдана и Гил-галада на помощь. И не все из выживших в резне ушли на Балар. Это наши герои... Гавани разрушены, те, кто в разное время пришли туда в надежде обрести но вый дом, а ныне выжили в резне, отправляются в путь по неспокойным землям Белерианда. Отряд из «бывших» жителей Гондолина, дориатрим, эльдар разных народов и элдар Первого Дома, не пожелавшие повторять историю и сражавшиеся за Гавани идет вглубь разоренного Белерианда, полного опасностей, темных тварей, потерявшего во многом живую силу начала Эпохи. До Войны Гнева осталось 30 лет. Кто-то помнит свою первую родину – Аман, кто-то родился уже в Эндорэ, но ныне они все – изгнанники. Странники в поисках приюта. Кто встретится им в пути, где обретут они дом?


Дата начала: 17.05.2014
Дата окончания: 18.05.2014

Место проведения: Московская область
Источник: http://post-havens.livejournal.com/
Игра проводится мастерской группой Валинорская гэбня

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда