Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » In Tenebris

In Tenebris

Мир игры представляет собой раннюю версию стимпанка, когда технологический скачок по освоению электричества и паровых двигателей произошел не в новое время, в атмосфере эпохи викторианской Англии, а намного ранее, во времена феодального средневековья. Это мрачный мир огромного мегаполиса где проживают многие тысячи жителей, мир полный черного юмора и неприкрытого цинизма. Человеческая личность и жизнь здесь имеют куда меньшее значение, чем в привычном мире заводных роботов и паровых экипажей. Тут есть магия - странная и причудливая сила древних символов пропитывает мир. Зловещие и древние существа таятся в темных, диких лесах и под руинами сгинувших цивилизаций. Это мир, где все покупается и все продается, даже вера, дружба и сама жизнь, и подчас их цена весьма приемлема. Но времена меняются, и с каждым днем перемены все сильнее. Если раньше живущий в Городе мог надеется только на себя, то в наступающей новой эре пришло время сплотиться, чтобы не оказаться за бортом корабля истории. Но вот ведут ли перемены в светлое будущее или в беспросветную тьму смогут ответить только сами жители Города.


Дата начала: 12.06.2014
Дата окончания: 15.06.2014

Место проведения: Московская область
Источник: http://intenebris.allrpg.info/
Игра проводится мастерской группой Вольфрам

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда