Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Перелом

Перелом

Мы предлагаем сыграть по альтернативной России 20-х годов ХХ века с элементами мистики и фантастики. В нашей игре, в отличие от реальности, Гражданская война не закончилась в 1922 году победой большевиков, а из-за вмешательства сверхъестественных сил вылилась в грандиозное нескончаемое противостояние четырёх Движений — Красного, Чёрного, Белого и Зелёного.

Момент прихода потусторонних сил в наш мир принято называть Переломом. Приблизительное время Перелома — осень 1919 года, когда история Красной Земли начинает расходиться с историей настоящей Гражданской войны. Бывшая Российская Империя теперь лежит в развалинах, на её месте появилось свыше двадцати государственных образований. Часть территорий принадлежат революционным властям, часть — контрреволюционным, но над большей территорией бывшей страны царит безвластие.

Именно в таком месте расположен город Евангельск, который и является местом событий игры. Время действия — лето 1922 года накануне выборов в Городской Совет.


Дата начала: 13.06.2014
Дата окончания: 15.06.2014

Место проведения: Благовещенск (Амурская область)
Источник: http://perelom2014.blogspot.ru/
Игра проводится мастерской группой Джонсон&Джонсон

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда