Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Biocid

Biocid

2017 год, Великобритания, город Глазго. Никто точно не знает, что там произошло. Известно только, что там есть люди, которые нуждаются в помощи.
Выдвинуто несколько версий происходящего:
1) Гражданская революция.
2) Произошла вспышка какого-то неизвестного ранее заболевания.
3) Террористического акта с применением биологического оружия.

Несколько взводов войск Великобритании, отправили в город Глазго с целью выяснить, что произошло и оказать помощь пострадавшим. Чтобы не допустить паники, в Глазго не пускают журналистов и фотокорреспондентов, а информацию в СМИ поставляют частично.

В разных уголках Европы, было зафиксировано несколько странных случаев. Их объединяет то, что люди причастные к ним неожиданно стали вести себя крайне агрессивно, и все они не так давно были в Глазго. Опасаясь, что ситуация может выйти из под контроля правительства, главы Евросоюза решают отправить туда войска, что бы разобраться что там происходит и изолировать Глазго от всего остального мира. 

Агенты ФБР США, давно пытаются поймать лидера радикального движения «Ветер Гнева» Мухамеда Аль Фаиса. Узнав, что глава террористической группировки перешел границу Великобритании, а после, услышав о событии в Глазго, они решают, что без него там не обошлось. Зная, как опасен этот тип, особенно для их страны, они хотят, во что бы то ни стало его поймать. Для этого отправляют специальный взвод в Глазго.

Сам же Мухамед Аль Фаис приехав в Великобританию, планировал залечь на дно, и заниматься какое-то время лишь подготовкой и обучением бойцов. Но узнав об инциденте в Глазго, он не мог упустить шанс завладеть биологическим оружием и возможно помочь единомышленникам. Поэтому он, заручившись поддержкой спонсоров, собрал группировку из последователей и отправился в Глазго.

В тоже время, в главном офисе компании MERC Farm Group, когда из выпуска новостей они узнали о беспорядках в Глазго, возникла мысль, что если они первыми узнают, что там происходит и если это действительно заболевание, то создав лекарство они прославят свою компанию на весь мир. Тогда и было принято решение отправить туда специально созданный отряд из числа сотрудников внутренней безопасности и пары учёных


Дата начала: 13.06.2014
Дата окончания: 15.06.2014

Место проведения: Тольятти
Источник: https://vk.com/biocid
Игра проводится мастерской группой Пластилин

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда