Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » ЧГК-проекты » Прошедшие ЧГК-проекты » Турнирум: проба вторая

Турнирум: проба вторая

Рады сообщить, что «Турнирум: Проба вторая» пройдет 29-30 марта 2014 года. Часть из вас смогут открыть для себя новый элемент в периодической системе интеллектуальных игр, те же, кто принял участие в первом Турнируме, смогут отметить, повысилась ли за год его проба.

Мы хотим, чтобы Турнирум задавал стандарты качества вопросов. «Турнирум: Проба первая» – наша заявка на стандарты и ценности, первый шаг запуска механизма, благодаря которому ценность нашего элемента, как мы надеемся, будет повышаться от турнира к турниру.

Состав редакторской группы: Марина Межова, Павел Ершов, Александр Ведехин, Гай Кузнецов. Игровая дистанция – 45 вопросов. Турнир будет проведен через сайт Рейтинга. В Москве главной площадкой отыгрыша станет МИФИ. Регистрация для других площадок – стандартная. Объявления для организаторов последуют.


Дата начала: 29.03.2014
Дата окончания: 30.03.2014
Место проведения: --синхрон--
Источник: http://chgk.livejournal.com/2562544.html

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда