Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Прошедшие ролевые проекты » ВолК-XIII

ВолК-XIII

Кто такой герой, тем более главный?
   Главный герой книги или фильма - действующее лицо, вокруг которого вертится весь сюжет. Причем герой - это вовсе не обязательно персонаж, вся суть которого в необычайных способностях. Это тот, кто проявит в необходимый момент способность к самопожертвованию, отвагу, ум, хитрость, словом то, что называется героизмом.


   Несомненно, Илья Муромец, Беовульф, Геракл, Зигфрид - герои. Но и библейский Давид, толкиеновский Фродо, наш Александр Матросов, наконец - несомненно, тоже герои, хотя они и не были наделены великими силами от природы. Они просто выполняли свой долг до конца, независимо от обстоятельств. Могут быть Герои Советского Союза, герои Сопротивления или Белого движения – и очень часто на играх мы хотим сыграть именно их. А могут быть Антигерои - тот же Саурон или Воланд - и на эти роли в играх всегда аншлаг Smile    А еще, как мы знаем, существуют Супергерои. Это как раз те существа, которых хлебом не корми – дай мир спасти. Ну хоть от чего-нибудь. У которых в распорядке дня так и написано: «11-00. Совершить подвиг». Такие тоже бывают, и нам они известны. Это Бэтмен, Супермен, Человек-Паук, мастера игр, организаторы конвентов...

   Герои и даже Супергерои ВолКа-XIII - это вы! Люди, обладающие суперспособностями (организаторскими, писательскими, боевыми, танцевальными, творческими) и, самое главное, готовые поделиться этими способностями с окружающими.

   Приезжайте и давайте спасем мир (от скуки) вместе!


Дата начала: 03.02.2012
Дата окончания: 05.02.2012

Место проведения: Нижегородская область, пансионат "Мечта"
Источник: http://volk.nn.ru/
Игра проводится мастерской группой Email

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда