Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Dishonored 2014: Пир во время чумы

Dishonored 2014: Пир во время чумы

Город Данвол - столица островной империи, едва переступившей порог индустриальной революции, переживает, определенно, не лучшие времена - странная чума, от которой не помогают самые передовые достижения науки, опустошительное наводнение, оставившее без крова тысячи людей, голод, смерть императрицы от рук наемных убийц и похищение последней законной наследницы престола поставили город на край катастрофы.Лорд-регент, пытаясь взять ситуацию под контроль, ввел комендансткий час, отрезав районы друг от друга стенами света - электрическими барьерами, в мгновение ока способными испепелить любое существо, незаконно пытающееся их пересечь. Укрывшись под защитой этих устройств аристократы всеми силами пытающиеся сохранить привычный порядок вещей, прожигют жизни и средства на роскошных балах и приемах, старательно закрывая глаза на страдания простых граждан и рабочих, в поте и крови добывающих для города ценнейшую ворвань - продукт переработки китового жира, топливо, дающее свет, тепло и энергию - как только оно прекратит поступать, как только погаснет последняя стена света - столицу захлестнет волна насилия и анархии. А среди мрака стремительного погружающегося хаос города, по тёмным переулкам трущёб и в тенях садовых лабиринтов Квартала особняков бродит Потусторонний - загадочное богоподобное существо, наделяющее отмеченных им людей, невероятными способностями, и играющее их жизнями, словно оловянными солдатиками.

Это игра о зарождающемся новом мире, о социальном неравенстве и борьбе за лучшую долю, об обратной, мрачной стороне науки и технического прогресса, это игра про пир во время чумы: игра о том, как в самое ужасное время биржевые бонзы сколачивают состояния на несчастьях своих сограждан, не задумываясь ни о морали ни о последствиях, которые не обойдут стороной никого.


Дата начала: 01.05.2014
Дата окончания: 03.05.2014

Место проведения: Калужская область
Источник: http://vk.com/dishonored2014
Игра проводится мастерской группой Куб

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда