Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Маскарад: Black Sun rising

Маскарад: Black Sun rising

До начала 20 века в Санкт-Петербурге княжила некая Аделайн Дюран – тореадор. Княжна Дюран была сожжена в своём поместье, вместе с поместьем в ходе революции 1917 года. Ходят подозрения, что бунтовщиков на поместье навёл Павел Холодов – примоген бруджа, который имел некоторые связи среди большевиков, и в целом разделял взгляды революционеров. Он занял место князя в домене. Его правление успешно продолжалось до 1942 года. В результате блокады в городе сложилась не очень хорошая обстановка для сородичей. Многие покинули домен. В этом же году пропал и сам Холодов. По некоторым версиям, он был убит в результате бомбардировок, по другим – бежал. До начала 50х город не был официальным доменом Камарильи. После чего власть в домене в свои руки взял другой бруджа, Дмитрий Новиков, ближайший соратник Холодова. Он вернулся в Россию из европы и занял место князя. Но Новиков был не очень хорошим политиком. Постепенно в городе началась резня среди справления. Появилась ставленница Аделайн Дюран, и заявив свои права на княжество, заставила Новикова убраться. Она была взорвана в собственной машине неизвестной личностью с гранатомётом.
Князья в городе менялись ещё 8 раз. Благонадёжность домена пострадала и в домене появились не самые желательные элементы. Предпоследним князем снова стал Новиков. Он пытался как-то стабилизировать ситуацию в домене, но проблема стала серьёзнее чем он предполагал. В городе появились стаи Шабаша. Справиться с этим он уже не мог. Вскоре в Санкт-Петербург прибыла старейшина Виттория Дель Торро. Князь города был быстро свергнут и убит, а она заняла его место. Сейчас ей предстоит разобраться со всеми проблемами сразу.


Дата начала: 28.05.2014
Дата окончания: 01.06.2014

Место проведения: Санкт-Петербург
Источник: http://vk.com/club61758071
Игра проводится мастерской группой Микаэль и Ко

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда