Календарь ролевых игр

Календарь интеллектуальных игр

Проекты:

Ролевые проекты ЧГК-проекты Иные проекты

Здесь дана информация о существующих, прошедших и будущих игровых проектах.

Орфография, грамматика, стилистика, лексика и пр. сохранены в исходном виде. Мы в обязательном порядке правим только материалы, размещенные у нас.

Орк-клуб не отвечает за возможные изменения сроков, срывы проектов и т.п.
Мы просто даем ссылки и размещаем материалы.

Если вы обнаружите умершую ссылку или несоответствие нашей информации изменившимся планам организаторов — сообщите нам об этом, мы будем очень вам благодарны.

Орк-клуб 2.0 » Проекты » Ролевые проекты » Заявленные ролевые проекты » Ocadku / Fallout по-нашему!

Ocadku / Fallout по-нашему!

Ocadku - полигонная ролевая игра живого действия. Альтернативный взгляд на вселенную игры Fallout в условиях советского ретро-будущего.

Айрсофт-оружие в игре будет, но с жёсткими ограничениями и по виду и по количеству, а так же будет дефицит боеприпасов. Игра позиционируется как ролевая, поэтому для любителей сначала стрелять, а только потом думать, ролей будет очень мало и в основном под контролем организаторов. На игре будет очень разнообразная экономика, будет электроника, игровое радио, множество квестов и другие радости искушенного ролевика или любителя "Фоллаута". 

Действие игры разворачивается на территории Кольского полуострова примерно через 100 лет после войны 2077 года. Сеттинг игры - представления о будущем 50-х годов 20 века, другими словами: ретро с элементами стимпанка. Так как это альтернативный взгляд на постядерное будущее, отличий от канонического "Фоллаута" будет много. Но тем не менее мы постараемся сделать максимально атмосферную вселенную в лучших традициях постапокалипсиса.


Дата начала: 12.06.2014
Дата окончания: 16.06.2014

Место проведения: Североморск
Источник: https://vk.com/ocadku
Игра проводится мастерской группой Кречет

  © Орк-клуб, 2003-2011. © Все права на тексты принадлежат указанным авторам.
С вопросами и предложениями пишем сюда